OPT-OM.ORG.UA
Реминь зубчастий (довж. 60-150) VOLKSWAGEN, VOLVO (opt-om)

КОД ТОВАРА
CI CT758

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CT758
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 1987949446 | DAYCO | 94657 | GATES | 5398XS |
| SWAG | 30020022 | VOLVO | 9135933 | VW | 075109119C |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Volvo 940 (944) | Реминь Volvo 940 II (944) | Реминь Volvo 940 II Универсал (945) |
| Реминь VW LT 28-35 I Автобус (281-363) | Реминь VW LT 28-35 I Фургон (281-363) | Реминь VW LT 28-35 I Платформа/шаси (281-363) |
| Реминь VW LT 40-55 I Фургон (291-512) | Реминь VW LT 40-55 I Платформа/шаси (293-909) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Код запчасти | CT758 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,178 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Довжина паковання | 25,5 см |
| Код товара | CI CT758 |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Кільк. зубц. | 120 |
| Ширина | 25,4 мм |
| Ширина паковання | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 577 ₴


