-10%

Ремінь зубчастий (довж. 60-150) VAG 2.0TDI 03- 5607XS (opt-om)
2 150 ₴
1 935 ₴
- Готово к отправке
- Код: GT 5607XS
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Реминь зубчастий (довж. 60-150) VAG 2.0TDI 03- (opt-om)

КОД ТОВАРА
GT 5607XS

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5607XS
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Цвет |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 03G109119 | AUDI | 03G109119B | BGA | TB0100 |
| BLUE PRINT | ADA107506 | BOSCH | 1987949603 | CHRYSLER | 68001143AA |
| CHRYSLER | 68001309AA | CONTITECH | CT1051 | DAYCO | 94970 |
| DODGE | 68001309AA | EUROREPAR | 1633129680 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1125072 |
| JEEP | 68001143AA | JEEP | 68001309AA | MAGNETI | RR1087 |
| MITSUBISHI | MN980100 | SEAT | 03G109119 | SKF | VKMT01255 |
| SKODA | 03G109119 | SWAG | 32923554 | VW | 03G109119 |
| VW | 03G109119B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Audi A3 (8P1) | Реминь Audi A3 Sportback (8PA) | Реминь Audi A4 B7 (8EC) |
| Реминь Audi A4 B7 Avant (8ED) | Реминь Audi A6 C6 (4F2) | Реминь Audi A6 C6 Avant (4F5) |
| Реминь Chrysler SEBRING (JS) | Реминь Chrysler SEBRING Кабриолет (JS) | Реминь Dodge AVENGER |
| Реминь Dodge CALIBER | Реминь Dodge JOURNEY | Реминь JEEP (BAW) COMPASS (MK49) |
| Реминь JEEP (BAW) PATRIOT (MK74) | Реминь Mitsubishi GRANDIS (NA_W) | Реминь Mitsubishi LANCER VIII (CY_A, CZ_A) |
| Реминь Mitsubishi LANCER VIII SPORTBACK (CX_A) | Реминь Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) | Реминь Seat ALTEA (5P1) |
| Реминь Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Реминь Seat LEON (1P1) | Реминь Seat TOLEDO III (5P2) |
| Реминь Skoda OCTAVIA II (1Z3) | Реминь Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) | Реминь Skoda SUPERB II (3T4) |
| Реминь Skoda SUPERB II Универсал (3T5) | Реминь VW GOLF V (1K1) | Реминь VW GOLF V Variant (1K5) |
| Реминь VW GOLF PLUS V (5M1, 521) | Реминь VW JETTA III (1K2) | Реминь VW PASSAT B6 (3C2) |
| Реминь VW PASSAT B6 Variant (3C5) | Реминь VW TOURAN (1T1, 1T2) | Реминь VW TOURAN VAN (1T1, 1T2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | 5607XS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Dodge, Audi, Skoda, Seat, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Jetta, Octavia, Outlander, Passat, Patriot, Compass, Superb, Lancer, Caliber, Leon, Toledo, Touran, A3, A4, Journey, A6, Golf, Grandis, Altea, Avenger, Sebring |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1343 мм |
| Код товара | GT 5607XS |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Кільк. зубц. | 141 |
| Материал | Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 935 ₴

