-10%

Ремінь зубчастий (довж. 60-150) TOYOTA CT998 (opt-om)
1 267 ₴
1 140,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: CI CT998
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Реминь зубчастий (довж. 60-150) TOYOTA (opt-om)

КОД ТОВАРА
CI CT998

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CT998
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4002211 | BGA | TB1630 | BLUE PRINT | ADT37523 |
| BOSCH | 1987949599 | DAYCO | 94167 | DONGIL | 163S8M27 |
| EUROREPAR | 1633139980 | GATES | 5202XS | GATES | T199RB |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1122011 | MAGNETI | RR1129 | MITSUBOSHI | 163S8M27 |
| NIPPARTS | J1122011 | SKF | VKMT91003 | SWAG | 81020009 |
| TOYOTA | 1356803010 | TOYOTA | 1356803020 | TOYOTA | 1356809040 |
| TOYOTA | 1356809041 | TOYOTA | 1356874010 | TOYOTA | 1356874011 |
| TOYOTA | 1356874012 | TOYOTA | 1356874013 | TOYOTA | 1356874020 |
| TOYOTA | 1356879025 | TOYOTA | 1356879095 | TOYOTA | 135687909583 |
| TOYOTA | 1356879215 | TOYOTA | 1356879225 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Toyota AVENSIS (_T22_) | Реминь Toyota AVENSIS Liftback (_T22_) | Реминь Toyota AVENSIS Универсал (_T22_) |
| Реминь Toyota CAMRY (_V2_) | Реминь Toyota CAMRY Универсал (_V2_) | Реминь Toyota CAMRY (_V1_) |
| Реминь Toyota CAMRY Универсал (_V1_) | Реминь Toyota CARINA V (_T17_) | Реминь Toyota CARINA V Лифтбек (_T17_) |
| Реминь Toyota CARINA V Универсал (_T17_) | Реминь Toyota CARINA E VI (_T19_) | Реминь Toyota CARINA E VI Лифтбек (_T19_) |
| Реминь Toyota CARINA E VI Sportswagon (_T19_) | Реминь Toyota CORONA Лифтбек (_T21_) | Реминь Toyota PICNIC (_XM1_) |
| Реминь Toyota RAV 4 I (_A1_) | Реминь Toyota RAV 4 I CABRIO (_A1_) | Реминь Toyota SOLARA КУПЕ (_V2_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Код запчасти | CT998 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,22 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Довжина паковання | 25,5 см |
| Код товара | CI CT998 |
| Крок зубця | 8 мм |
| Кільк. зубц. | 163 |
| Ширина | 26,7 мм |
| Ширина паковання | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 140,30 ₴

