-10%

Ремінь зубчастий (довж. 60-150) TOYOTA COROLLA 1.3 84-97 5197XS (opt-om)
878 ₴
790,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: GT 5197XS
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Реминь зубчастий (довж. 60-150) TOYOTA COROLLA 1.3 84-97 (opt-om)

КОД ТОВАРА
GT 5197XS

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5197XS
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого ТЗ специального призначення |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Цвет |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4002210 | BGA | TB9120 | BLUE PRINT | ADT37509 |
| BOSCH | 1987949094 | CONTITECH | CT695 | DANA | PMTB132 |
| DAYCO | 94142 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1122010 | MAGNETI | RR1330 |
| MITSUBOSHI | 123MY24 | SKF | VKMT91201 | SWAG | 81020006 |
| TOYOTA | 1356811050 | TOYOTA | 1356811051 | TOYOTA | 1356811052 |
| TOYOTA | 1356811053 | TOYOTA | 1356819025 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Toyota COROLLA Liftback (_E8_) | Реминь Toyota COROLLA (_E8_) | Реминь Toyota COROLLA Liftback (_E9_) |
| Реминь Toyota COROLLA Compact (_E9_) | Реминь Toyota COROLLA (_E9_) | Реминь Toyota COROLLA Station Wagon (_E9_) |
| Реминь Toyota COROLLA Compact (_E10_) | Реминь Toyota COROLLA Liftback (_E10_) | Реминь Toyota COROLLA (_E10_) |
| Реминь Toyota COROLLA Универсал (_E10_) | Реминь Toyota COROLLA (_E11_) | Реминь Toyota STARLET (_P7_) |
| Реминь Toyota STARLET (_P8_) | Реминь Toyota STARLET (_P9_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | 5197XS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 984 мм |
| Код товара | GT 5197XS |
| Крок зубця | 8 мм |
| Кільк. зубц. | 123 |
| Материал | Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 24 мм |
| № артикула рекомендованого ТЗ спеціального призначення | STT-1 |
Информация для заказа
- Цена: 790,20 ₴

