
Ремінь зубчастий (довж. 60-150) SUBARU FORESTER, IMPREZA, LEGACY 2.0, 1.8, 1.6/91-02 CT792 (opt-om)
1 242 ₴
- Нет в наличии
- Код: CI CT792
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Реминь зубчастий (довж. 60-150) SUBARU FORESTER, IMPREZA, LEGACY 2.0, 1.8, 1.6/91-02 (opt-om)

КОД ТОВАРА
CI CT792

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CT792
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4007703 | ASHIKA | 4007793 | BGA | TB1609 |
| BLUE PRINT | ADS77505 | BOSCH | 1987949443 | DAYCO | 94201 |
| DONGIL | 211YU30 | GATES | 5241 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1127003 |
| MAGNETI | RR1267 | NIPPARTS | J1127003 | SKF | VKMT98000 |
| SUBARU | 13027AA102 | SUBARU | 13028AA040 | SUBARU | 13028AA091 |
| SUBARU | 13028AA101 | SUBARU | 13028AA102 | SUN | A664YU30MM |
| SWAG | 86926220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Subaru FORESTER (SF_) | Реминь Subaru IMPREZA купе (GFC) | Реминь Subaru IMPREZA Лифтбек (GC) |
| Реминь Subaru IMPREZA Универсал (GF) | Реминь Subaru LEGACY I (BC) | Реминь Subaru LEGACY I Универсал (BC, BF, BJ) |
| Реминь Subaru LEGACY II (BD) | Реминь Subaru LEGACY II Универсал (BG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Код запчасти | CT792 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,306 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Довжина паковання | 25,5 см |
| Код товара | CI CT792 |
| Крок зубця | 8 мм |
| Кільк. зубц. | 211 |
| Ширина | 30 мм |
| Ширина паковання | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 242 ₴

