
Ремінь зубчастий (довж. 60-150) SPACE RUNNER 1.8I 06.1991 - 05.1999; GALANT 1.8I 16V 11.1992 - 0 1 987 948 826
756 ₴
- Нет в наличии
- Код: BO 1987948826
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Реминь зубчастий (довж. 60-150) SPACE RUNNER 1.8I 06.1991 - 05.1999; GALANT 1.8I 16V 11.1992 - 05.1996; SPACE RUNNER 1.8I 06.1991 - 05.1992; GALANT 1. (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 1987948826

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 948 826
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4005529 | BGA | TB6110 | BLUE PRINT | ADC47520 |
| CONTITECH | CT821 | DAYCO | 94285 | GATES | 5352XS |
| GATES | T201RB | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1125029 | MITSUBISHI | MD186376 |
| MITSUBISHI | MD176387 | MITSUBOSHI | 121XY29 | PROTON | MD176387 |
| SUN | A381YU29MM | SWAG | 80927516 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Mitsubishi GALANT VII (E5_A, E7_A, E8_A) | Реминь Mitsubishi GALANT VII Лифтбек (E5_A, E7_A, E8_A) | Реминь Mitsubishi SPACE WAGON (N3_W, N4_W) |
| Реминь Mitsubishi SPACE RUNNER Минивен (N1_W, N2_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1987948826 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зубчатый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 29 мм |
| Совместимость с моделью | Space Wagon, Space Runner, Galant |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 968 мм |
| Код товара | BO 1987948826 |
| Крок зубця | 8 мм |
| Кільк. зубц. | 121 |
Информация для заказа
- Цена: 756 ₴

