-10%

Ремінь зубчастий (довж. 60-150) SANTA FE 2.7I 4X4 03.2006 - 11.2009; SANTA FE 2.7I 03.2006 - 11. 1 987 949 672
1 898 ₴
1 708,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987949672
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Реминь зубчастий (довж. 60-150) SANTA FE 2.7I 4X4 03.2006 - 11.2009; SANTA FE 2.7I 03.2006 - 11.2009; CARNIVAL 2.7 V6 04.2006 - 12.2012; MAGENTIS 2.7 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 1987949672

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 949 672
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 400HH11 | BGA | TB1172 | BLUE PRINT | ADG07535 |
| CONTITECH | CT1175 | DAYCO | 941046 | DONGIL | 219YU32 |
| GATES | 5636XS | HYUNDAI | 243123E100 | HYUNDAI | 243123E500 |
| KIA | 243123E100 | KIA | 243123E500 | MANDO | MB219YU32 |
| PMC | 243123E100 | PMC | 243123E500 | SKF | VKMT95681 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Hyundai GRANDEUR (TG) | Реминь Hyundai SANTA FE II (CM) | Реминь KIA CARNIVAL / GRAND CARNIVAL III (VQ) |
| Реминь KIA MAGENTIS II (MG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1987949672 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зубчатый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Carnival, Magentis, Santa Fe, Grandeur |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1752 мм |
| Код товара | BO 1987949672 |
| Крок зубця | 8 мм |
| Кільк. зубц. | 219 |
Информация для заказа
- Цена: 1 708,20 ₴

