-10%

Ремінь зубчастий (довж. 60-150) RENAULT, VOLVO CT759 (opt-om)
1 355 ₴
1 219,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: CI CT759
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Реминь зубчастий (довж. 60-150) RENAULT, VOLVO (opt-om)

КОД ТОВАРА
CI CT759

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CT759
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | TB1570 | BOSCH | 1987948843 | DAYCO | 94600 |
| EUROREPAR | 1633133680 | GATES | 5378XS | GATES | T252RB |
| MAGNETI | RR1291 | RENAULT | 7439180954 | RENAULT | 7439135733 |
| SKF | VKMT06602 | SWAG | 55020007 | VOLVO | 271834 |
| VOLVO | 271856 | VOLVO | 272327 | VOLVO | 31316931 |
| VOLVO | 9135031 | VOLVO | 9135733 | VOLVO | 9180954 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Renault LAGUNA I (B56_, 556_) | Реминь Renault LAGUNA I Grandtour (K56_) | Реминь Renault SAFRANE II (B54_) |
| Реминь Volvo C70 I КУПЕ (872) | Реминь Volvo C70 I Кабриолет (873) | Реминь Volvo S40 I (644) |
| Реминь Volvo S70 (874) | Реминь Volvo V40 Универсал (645) | Реминь Volvo V70 I (875, 876) |
| Реминь Volvo V70 II (285) | Реминь Volvo XC70 I Cross Country (295) | Реминь Volvo 850 (854) |
| Реминь Volvo 850 Универсал (855) | Реминь Volvo 960 (964) | Реминь Volvo 960 Kombi (965) |
| Реминь Volvo 960 II (964) | Реминь Volvo 960 II Универсал (965) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Код запчасти | CT759 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зубчатый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,207 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Довжина паковання | 25,5 см |
| Код товара | CI CT759 |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Кільк. зубц. | 148 |
| Ширина | 23 мм |
| Ширина паковання | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 219,50 ₴

