-10%

Ремінь зубчастий (довж. 60-150) RENAULT MEGANE 1.9DCI/08- 5654XS (opt-om)
1 067 ₴
960,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: GT 5654XS
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Реминь зубчастий (довж. 60-150) RENAULT MEGANE 1.9DCI/08- (opt-om)

КОД ТОВАРА
GT 5654XS

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5654XS
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Цвет |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | TB7360 | BOSCH | 1987949658 | CONTITECH | CT1150 |
| DAYCO | 94982 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1128023 | RENAULT | 8200834830 |
| SWAG | 60926900 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Renault MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_) | Реминь Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | Реминь Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) |
| Реминь Renault MEGANE CC (EZ0/1_) | Реминь Renault SCENIC III (JZ0/1_) | Реминь Renault GRAND SCENIC III (JZ0/1_) |
| Реминь Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | 5654XS |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зубчатый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1267 мм |
| Код товара | GT 5654XS |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Кільк. зубц. | 133 |
| Материал | Стекловолокно |
Информация для заказа
- Цена: 960,30 ₴

