OPT-OM.ORG.UA
Реминь зубчастий (довж. 60-150) RENAULT MEGANE 1.9DCI 02- (opt-om)

КОД ТОВАРА
GT 5610XS

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5610XS
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого ТЗ специального призначення |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Цвет |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4001120 | BGA | TB7306 | BLUE PRINT | ADN17531 |
| BOSCH | 1987949592 | CONTITECH | CT1064 | DAYCO | 94982 |
| EUROREPAR | 1633132380 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1121036 | MAGNETI | RR1078 |
| NISSAN | 13028AW300 | NISSAN | 13028AW301 | RENAULT | 8200542743 |
| RENAULT | 8200834830 | RENAULT | 8671020320 | RENAULT | 8200087378 |
| RENAULT | 8200248497 | RENAULT | 8200251983 | SKF | VKMT06129 |
| SUZUKI | 1276180KA0 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Nissan PRIMERA Hatchback (P12) | Реминь Nissan PRIMERA (P12) | Реминь Nissan PRIMERA Универсал (WP12) |
| Реминь Renault LAGUNA II (BG0/1_) | Реминь Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | Реминь Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) |
| Реминь Renault MEGANE II Лифтбек (LM0/1_) | Реминь Renault MEGANE II Универсал (KM0/1_) | Реминь Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) |
| Реминь Renault SCENIC II (JM0/1_) | Реминь Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) | Реминь Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | 5610XS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Laguna, Primera, Scenic, Grand Vitara, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1267 мм |
| Код товара | GT 5610XS |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Кільк. зубц. | 133 |
| Материал | Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 мм |
| № артикула рекомендованого ТЗ спеціального призначення | STT-1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 248 ₴


