-10%

Ремінь зубчастий (довж. 60-150) RENAULT CLIO/KANGOO 1.2 5577XS (opt-om)
955 ₴
859,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: GT 5577XS
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Реминь зубчастий (довж. 60-150) RENAULT CLIO/KANGOO 1.2 (opt-om)

КОД ТОВАРА
GT 5577XS

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5577XS
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Цвет |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4001126 | BGA | TB7300 | BLUE PRINT | ADN17538 |
| BOSCH | 1987949518 | CONTITECH | CT1045 | DACIA | 8200106085 |
| DAYCO | 94910 | EUROREPAR | 1633131980 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1121042 |
| MAGNETI | RR1093 | NISSAN | 1172000QA0 | NISSAN | 1680600QA0 |
| RENAULT | 8660001595 | RENAULT | 8200106085 | RENAULT | 8200035834 |
| SKF | VKMT06002 | SWAG | 60919840 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Dacia LOGAN (LS_) | Реминь Dacia LOGAN II | Реминь Dacia LOGAN MCV II |
| Реминь Dacia SANDERO | Реминь Dacia SANDERO II | Реминь Nissan KUBISTAR ФУРГОН (X76) |
| Реминь Renault CLIO II (BB_, CB_) | Реминь Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Реминь Renault CLIO III Grandtour (KR0/1_) |
| Реминь Renault CLIO IV (BH_) | Реминь Renault CLIO IV GRANDTOUR (KH_) | Реминь Renault KANGOO (KC0/1_) |
| Реминь Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Реминь Renault LOGAN/STEPWAY II (L8_) | Реминь Renault LOGAN II Универсал (K8_) |
| Реминь Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) | Реминь Renault SANDERO/STEPWAY II (B8_) | Реминь Renault CLIO SYMBOL I (LB_) |
| Реминь Renault TWINGO I (C06_) | Реминь Renault TWINGO I Фургон/хетчбек (S06_) | Реминь Renault TWINGO II (CN0_) |
| Реминь Renault WIND (E4M_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | 5577XS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Sandero, Wind, Kangoo, Clio, Logan, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 905 мм |
| Код товара | GT 5577XS |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Кільк. зубц. | 95 |
| Материал | Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 23,4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 859,50 ₴

