-10%

Ремінь зубчастий (довж. 60-150) OPEL, VAUXHALL CT975 (opt-om)
899 ₴
809,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: CI CT975
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Реминь зубчастий (довж. 60-150) OPEL, VAUXHALL (opt-om)

КОД ТОВАРА
CI CT975

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CT975
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 400WW13 | BGA | TB9500 | BLUE PRINT | ADG07533 |
| BOSCH | 1987949433 | CHEVROLET | 96413861 | DAEWOO | 96413861 |
| DAYCO | 94787 | EUROREPAR | 1633131280 | GATES | 5499XS |
| GM | 96413861 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1120911 | MAGNETI | RR1149 |
| MANDO | MB162STS20 | OPEL | 24451895 | OPEL | 5636373 |
| OPEL | 5636564 | OPEL | 90531858 | OPEL | 9129060 |
| OPEL | 95522524 | OPEL | 96413861 | PMC | I96413861 |
| PROFIT | 162S8M200 | PSA | 95522524 | PSA | 96413861 |
| SAAB | 24451895 | SKF | VKMT05152 | SWAG | 40020016 |
| VAUXHALL | 24451895 | VAUXHALL | 5636373 | VAUXHALL | 9129060 |
| VAUXHALL | 95522524 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Chevrolet LACETTI (J200) | Реминь Chevrolet LACETTI Лифтбек (J200) | Реминь Chevrolet NUBIRA Лифтбек |
| Реминь Chevrolet NUBIRA Универсал | Реминь Chevrolet VIVA | Реминь Opel ASTRA G Хетчбек (T98) |
| Реминь Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Реминь Opel ASTRA G Универсал (T98) | Реминь Opel ASTRA G КУПЕ (T98) |
| Реминь Opel ASTRA G Кабриолет (T98) | Реминь Opel ASTRA G Фургон/универсал (F70) | Реминь Opel ASTRA G CLASSIC (T98) |
| Реминь Opel ASTRA G CLASSIC Лифтбек (T98) | Реминь Opel ASTRA G CLASSIC Caravan (F35) | Реминь Opel ASTRA H (A04) |
| Реминь Opel ASTRA H GTC (A04) | Реминь Opel ASTRA H Универсал (A04) | Реминь Opel ASTRA H TWINTOP (A04) |
| Реминь Opel COMBO Tour | Реминь Opel COMBO Фургон/минивен | Реминь Opel CORSA C (X01) |
| Реминь Opel MERIVA A Минивен (X03) | Реминь Opel SIGNUM Хетчбек (Z03) | Реминь Opel TIGRA TWINTOP (X04) |
| Реминь Opel VECTRA C GTS (Z02) | Реминь Opel VECTRA C (Z02) | Реминь Opel VECTRA C Универсал (Z02) |
| Реминь Opel ZAFIRA A Минивен (T98) | Реминь Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) | Реминь SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) |
| Реминь SAAB 9-3 Кабриолет (YS3F) | Реминь SAAB 9-3 Универсал (E50) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Код запчасти | CT975 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,165 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Довжина паковання | 25,5 см |
| Код товара | CI CT975 |
| Крок зубця | 8 мм |
| Кільк. зубц. | 162 |
| Ширина | 20 мм |
| Ширина паковання | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 809,10 ₴

