
Ремінь зубчастий (довж. 60-150) NISSAN SERENA,VANETTE CARGO, CARGO 2.3D 95.01-,96.01- 5470XS (opt-om)
1 665 ₴
- Нет в наличии
- Код: GT 5470XS
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Реминь зубчастий (довж. 60-150) NISSAN SERENA,VANETTE CARGO, CARGO 2.3D 95.01-,96.01- (opt-om)

КОД ТОВАРА
GT 5470XS

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5470XS
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Цвет |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4001112 | BLUE PRINT | ADN17520 | BOSCH | 1987949514 |
| CONTITECH | CT917 | DANA | PMTB270 | DAYCO | 94758 |
| EUROREPAR | 1633143580 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1121025 | LDV | 130287C000 |
| MAGNETI | RR1459 | NISSAN | 130287C000 | NISSAN | 168069C600 |
| SKF | VKMT92519 | SUN | A544RU30MM |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь LDV CUB | Реминь Nissan SERENA (C23) | Реминь Nissan TRADE Фургон |
| Реминь Nissan TRADE Платформа/шаси | Реминь Nissan VANETTE CARGO автобус (HC 23) | Реминь Nissan VANETTE CARGO фургон (HC 23) |
| Реминь Nissan CABSTAR E (TL_, VL_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | 5470XS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Cabstar, Vanette, Trade, CUB |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1381 мм |
| Код товара | GT 5470XS |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Кільк. зубц. | 145 |
| Материал | Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 665 ₴

