-10%

Ремінь зубчастий (довж. 60-150) NISSAN CT917 (opt-om)
1 405 ₴
1 264,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: CI CT917
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Реминь зубчастий (довж. 60-150) NISSAN (opt-om)

КОД ТОВАРА
CI CT917

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CT917
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4001112 | BLUE PRINT | ADN17520 | BOSCH | 1987949514 |
| DAYCO | 94758 | EUROREPAR | 1633143580 | GATES | 5470XS |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1121025 | MAGNETI | RR1459 | NISSAN | 130287C000 |
| NISSAN | 168069C600 | SKF | VKMT92519 | SUN | A544RU30MM |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь LDV CUB | Реминь Nissan SERENA (C23) | Реминь Nissan TRADE Фургон |
| Реминь Nissan TRADE Платформа/шаси | Реминь Nissan VANETTE CARGO автобус (HC 23) | Реминь Nissan VANETTE CARGO фургон (HC 23) |
| Реминь Nissan CABSTAR E (TL_, VL_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Код запчасти | CT917 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,247 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Довжина паковання | 25,5 см |
| Код товара | CI CT917 |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Кільк. зубц. | 145 |
| Ширина | 30 мм |
| Ширина паковання | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 264,50 ₴

