-10%

Ремінь зубчастий (довж. 60-150) NISSAN ALMERA PRIMERA,SUNNY, VANETTE 2.0D,2.0TD 91.06-,96.09- CT1005 (opt-om)
977 ₴
879,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: CI CT1005
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Реминь зубчастий (довж. 60-150) NISSAN ALMERA PRIMERA,SUNNY, VANETTE 2.0D,2.0TD 91.06-,96.09- (opt-om)

КОД ТОВАРА
CI CT1005

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CT1005
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4001111 | BGA | TB63102 | BLUE PRINT | ADN17527 |
| DAYCO | 94871 | GATES | 5504XS | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1121027 |
| NISSAN | 168062J600 | NISSAN | 168062J625 | NISSAN | A68062J600 |
| SKF | VKMT92516 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Nissan ALMERA I Hatchback (N15) | Реминь Nissan ALMERA I (N15) | Реминь Nissan PRIMERA Hatchback (P11) |
| Реминь Nissan PRIMERA (P11) | Реминь Nissan PRIMERA Traveller (WP11) | Реминь Nissan SUNNY III Traveller (Y10) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Код запчасти | CT1005 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,112 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Довжина паковання | 25,5 см |
| Код товара | CI CT1005 |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Кільк. зубц. | 79 |
| Ширина | 19 мм |
| Ширина паковання | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 879,30 ₴

