-10%

Ремінь зубчастий (довж. 60-150) MITSUBISHI, NISSAN, OPEL, RENAULT, VAUXHALL, VOLVO CT1025 (opt-om)
1 453 ₴
1 307,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: CI CT1025
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Реминь зубчастий (довж. 60-150) MITSUBISHI, NISSAN, OPEL, RENAULT, VAUXHALL, VOLVO (opt-om)

КОД ТОВАРА
CI CT1025

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CT1025
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4005538 | BGA | TB6300 | BLUE PRINT | ADC47549 |
| BOSCH | 1987949564 | DAYCO | 94939 | EUROREPAR | 1633132280 |
| GATES | 5552XS | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1125057 | MAGNETI | RR1110 |
| MITSUBISHI | MW30777249 | MITSUBISHI | 7700109601 | MITSUBISHI | M883810 |
| NIPPARTS | J1125057 | NISSAN | 1680600Q0B | NISSAN | 1680600QAC |
| NISSAN | 7700109632 | OPEL | 4409473 | OPEL | 4430892 |
| OPEL | 91158702 | OPEL | 93161479 | PSA | 93161479 |
| RENAULT | 7700109632 | RENAULT | 8200542740 | RENAULT | 7700109601 |
| SKF | VKMT06127 | SWAG | 60921910 | VAUXHALL | 4409473 |
| VAUXHALL | 91158702 | VAUXHALL | 93161479 | VOLVO | 30883810 |
| VOLVO | 7700109601 | VOLVO | 7700109632 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Mitsubishi CARISMA (DA_) | Реминь Mitsubishi CARISMA Лифтбек (DA_) | Реминь Mitsubishi SPACE STAR Минивен (DG_A) |
| Реминь Nissan INTERSTAR автобус (X70) | Реминь Nissan INTERSTAR фургон (X70) | Реминь Nissan PRIMASTAR автобус (X83) |
| Реминь Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Реминь Opel MOVANO A Автобус (X70) | Реминь Opel MOVANO A Фургон (X70) |
| Реминь Opel VIVARO A Автобус (X83) | Реминь Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) | Реминь Opel VIVARO A Платформа/шаси (X83) |
| Реминь Renault ESPACE IV (JK0/1_) | Реминь Renault LAGUNA I (B56_, 556_) | Реминь Renault LAGUNA I Grandtour (K56_) |
| Реминь Renault LAGUNA II (BG0/1_) | Реминь Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | Реминь Renault TRAFIC II автобус (JL) |
| Реминь Renault TRAFIC II фургон (FL) | Реминь Renault TRAFIC II Платформа/шаси (EL) | Реминь Renault MASTER II автобус (JD) |
| Реминь Renault MASTER II фургон (FD) | Реминь Volvo S40 I (644) | Реминь Volvo V40 Универсал (645) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Код запчасти | CT1025 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,18 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Довжина паковання | 25,5 см |
| Код товара | CI CT1025 |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Кільк. зубц. | 132 |
| Ширина | 26 мм |
| Ширина паковання | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 307,70 ₴

