-10%

Ремінь зубчастий (довж. 60-150) MITSUBISHI OUTLANDER XL 3.0 07- 5647XS (opt-om)
3 453 ₴
3 107,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: GT 5647XS
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Реминь зубчастий (довж. 60-150) MITSUBISHI OUTLANDER XL 3.0 07- (opt-om)

КОД ТОВАРА
GT 5647XS

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5647XS
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Цвет |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 1987949678 | MITSUBISHI | 1145A034 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) | Реминь Mitsubishi OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK) | Реминь Mitsubishi PAJERO SPORT II (KH_, KG_) |
| Реминь Mitsubishi PAJERO SPORT III (KS_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | 5647XS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | Outlander, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1432 мм |
| Код товара | GT 5647XS |
| Крок зубця | 8 мм |
| Кільк. зубц. | 179 |
| Материал | Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 107,70 ₴

