-10%

Ремінь зубчастий (довж. 60-150) MITSUBISHI CT839 (opt-om)
1 474 ₴
1 326,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: CI CT839
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Реминь зубчастий (довж. 60-150) MITSUBISHI (opt-om)

КОД ТОВАРА
CI CT839

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CT839
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4005530 | BEIJING BENZ (BBDC) | SMD336149 | BEIJING BENZ (BBDC) | SMR994968 |
| BGA | TB1616 | BLUE PRINT | ADC47525 | BOSCH | 1987948825 |
| DAYCO | 94468 | DONGIL | 123RU29 | DONGNAN (SOUEAST) | SMD182293 |
| GATES | 5373XS | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1125030 | MAGNETI | RR1236 |
| MANDO | MB123RU29 | MITSUBISHI | MD336149 | MITSUBISHI | MD182293 |
| MITSUBISHI | XD182293 | NIPPARTS | J1125030 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Chery TIGGO | Реминь Mitsubishi DELICA / SPACE GEAR | Реминь Mitsubishi GALANT VII (E5_A, E7_A, E8_A) |
| Реминь Mitsubishi GALANT VII Лифтбек (E5_A, E7_A, E8_A) | Реминь Mitsubishi SPACE WAGON (N3_W, N4_W) | Реминь Mitsubishi SPACE RUNNER Минивен (N1_W, N2_W) |
| Реминь Mitsubishi L200 (K7_T, K6_T, K5_T) | Реминь Mitsubishi L 300 III Автобус (P0_W, P1_W, P2_W, P3_W) | Реминь Mitsubishi L 300 III Платформа/шаси (P1_T ) |
| Реминь Mitsubishi L400 Автобус (PD_W, PC_W, PA_V, PB_V, PA_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Код запчасти | CT839 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,212 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Довжина паковання | 25,5 см |
| Код товара | CI CT839 |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Кільк. зубц. | 123 |
| Ширина | 29 мм |
| Ширина паковання | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 326,60 ₴

