OPT-OM.ORG.UA
Реминь зубчастий (довж. 60-150) MAZDA E-SERIE 84- (opt-om)

КОД ТОВАРА
GT 5300XS

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5300XS
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Цвет |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4003321 | BGA | TB1619 | BK | 0K01612205GAT |
| BLUE PRINT | ADM57507 | BOSCH | 1987949099 | CONTITECH | CT532 |
| DANA | PMTB311 | DAYCO | 94359 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1123025 |
| KIA | 0K01612205 | MAGNETI | RR1431 | MAZDA | R20112205 |
| MAZDA | R20112205A | MAZDA | R20112SF0 | NIPPARTS | J1123025 |
| NISSAN | 13028HC330 | PROFIT | 164S8M254 | SWAG | 91926694 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь ASIA MOTORS ROCSTA Видкритий позашляховик (AM102) | Реминь ASIA MOTORS ROCSTA Закритий позашляховик (AM102) | Реминь KIA BESTA фургон |
| Реминь KIA CERES | Реминь Mazda E Автобус (SR1) | Реминь Mazda E Фургон (SR2) |
| Реминь Mazda E Платформа/шаси (SD1) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | 5300XS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | Besta, e, Ceres, Rocsta |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1312 мм |
| Код товара | GT 5300XS |
| Крок зубця | 8 мм |
| Кільк. зубц. | 164 |
| Материал | Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25,4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴


