OPT-OM.ORG.UA
Реминь зубчастий (довж. 60-150) MAZDA 121 ECE 1.8D 96.01- (opt-om)

КОД ТОВАРА
GT 5452XS

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5452XS
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого ТЗ специального призначення |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Цвет |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4003331 | BGA | TB23052 | BLUE PRINT | ADM57529 |
| BOSCH | 1987948855 | CONTITECH | CT901 | DANA | PMTB146 |
| DAYCO | 94540 | DAYCO | 94696 | EUROREPAR | 1633135580 |
| FORD | 1005828 | FORD | 1113169 | FORD | 1657013 |
| FORD | 6174410 | FORD | 6187610 | FORD | 6475968 |
| FORD | 89FF6268AA | FORD | 89FF6268AB | FORD | 90FF6268BA |
| FORD | 96FF6268DA | FORD | 96FF6268DB | MAZDA | 1E0713823 |
| MAZDA | 1E0713823A | MAZDA | 96FF6268DA | NIPPARTS | J1123036 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Ford ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) | Реминь Ford ESCORT IV TURNIER (AWF, AVF) | Реминь Ford ESCORT V (AAL, ABL) |
| Реминь Ford ESCORT V TURNIER (ANL) | Реминь Ford ESCORT V Лифтбек (AFL) | Реминь Ford ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) |
| Реминь Ford ESCORT VI Лифтбек (GAL, AFL) | Реминь Ford ESCORT VI TURNIER (GAL, ANL) | Реминь Ford ESCORT VI Кабриолет (ALL) |
| Реминь Ford ESCORT CLASSIC (AAL, ABL) | Реминь Ford ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) | Реминь Ford ESCORT IV Express (AVF) |
| Реминь Ford ESCORT V Express (AVF) | Реминь Ford ESCORT VI Фургон/универсал (AVL) | Реминь Ford FIESTA III (GFJ) |
| Реминь Ford FIESTA IV (JA_, JB_) | Реминь Ford FIESTA Фургон/хетчбек (FVD) | Реминь Ford FIESTA Фургон/минивен (J5_, J3_) |
| Реминь Ford FIESTA Фургон/хетчбек (JV_) | Реминь Ford MONDEO I (GBP) | Реминь Ford MONDEO I Лифтбек (GBP) |
| Реминь Ford MONDEO I TURNIER (BNP) | Реминь Ford MONDEO II (BAP) | Реминь Ford MONDEO II Лифтбек (BFP) |
| Реминь Ford MONDEO II TURNIER (BNP) | Реминь Ford ORION II (AFF) | Реминь Ford ORION III (GAL) |
| Реминь Ford P 100 II | Реминь Ford SIERRA II Хетчбек (GBC, GBG) | Реминь Ford SIERRA II (GBG, GB4) |
| Реминь Ford SIERRA II Turnier (BNG) | Реминь Mazda 121 III (JASM, JBSM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | 5452XS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Mondeo, Orion, Fiesta, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 810 мм |
| Код товара | GT 5452XS |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Кільк. зубц. | 85 |
| Материал | Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 22 мм |
| № артикула рекомендованого ТЗ спеціального призначення | STT-1 |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴


