-10%

Ремінь зубчастий (довж. 60-150) LEXUS, TOYOTA, VOLVO CT1029 (opt-om)
2 223 ₴
2 000,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: CI CT1029
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Реминь зубчастий (довж. 60-150) LEXUS, TOYOTA, VOLVO (opt-om)

КОД ТОВАРА
CI CT1029

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CT1029
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4002214 | BGA | TB1612 | BLUE PRINT | ADT37529 |
| BOSCH | 1987949664 | DAYCO | 94539 | GATES | T257 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1122038 | LEXUS | 1356809050 | LEXUS | 1356809080 |
| LEXUS | 135680A011 | LEXUS | 1356820020 | LEXUS | 1356829015 |
| LEXUS | 1356829025 | LEXUS | 13568YZZ10 | SKF | VKMT91304 |
| SUN | A664Y32MM | SWAG | 81926845 | TOYOTA | 1356809050 |
| TOYOTA | 1356809080 | TOYOTA | 1356820020 | TOYOTA | 1356829015 |
| TOYOTA | 1356829025 | TOYOTA | 13568YZZ10 | VOLVO | 250257 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Lexus ES (MCV_, VZV_) | Реминь Lexus RX (MCU15) | Реминь Lexus RX (_U3_) |
| Реминь Toyota ALPHARD I (_H1_) | Реминь Toyota CAMRY (_V2_) | Реминь Toyota CAMRY Лифтбек (_V3_) |
| Реминь Toyota HIGHLANDER / KLUGER (_U2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Код запчасти | CT1029 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,323 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Довжина паковання | 25,5 см |
| Код товара | CI CT1029 |
| Крок зубця | 8 мм |
| Кільк. зубц. | 211 |
| Ширина | 32 мм |
| Ширина паковання | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 000,70 ₴

