-10%

Ремінь зубчастий (довж. 60-150) LAND ROVER, MG FREELANDER, EXPRESS, MG TF, MG ZR, MGF, 200, 25, COUPE CT929
1 175 ₴
1 057,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: CI CT929
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Реминь зубчастий (довж. 60-150) LAND ROVER, MG FREELANDER, EXPRESS, MG TF, MG ZR, MGF, 200, 25, COUPE (opt-om)

КОД ТОВАРА
CI CT929

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CT929
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 400LL02 | BGA | TB1574 | BLUE PRINT | ADJ137504 |
| BOSCH | 1987949442 | DAYCO | 94827 | EUROREPAR | 1633137980 |
| GATES | 5416XS | LAND ROVER | LHN100390 | MG | LHN100390 |
| ROVER | GTB2017XS | ROVER | GTB9003XS | ROVER | LHN100390 |
| ROVER | LHN100830 | SKF | VKMT073061 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Land Rover FREELANDER I (L314) | Реминь Land Rover FREELANDER I Soft Top (L314) | Реминь LOTUS ELISE |
| Реминь MG MG TF | Реминь MG MG ZR | Реминь MG MGF (RD) |
| Реминь ROVER 25 I Хетчбек (RF) | Реминь ROVER 200 II Хетчбек (RF) | Реминь ROVER 400 Tourer (XW) |
| Реминь ROVER COUPE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Код запчасти | CT929 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зубчатый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,201 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Довжина паковання | 25,5 см |
| Код товара | CI CT929 |
| Крок зубця | 8 мм |
| Кільк. зубц. | 143 |
| Ширина | 26 мм |
| Ширина паковання | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 057,50 ₴

