
Ремінь зубчастий (довж. 60-150) LAND ROVER, MG FREELANDER, EXPRESS, MG TF, MG ZR, MGF, 200, 25, COUPE 5416XS
1 195 ₴
- Нет в наличии
- Код: GT 5416XS
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Реминь зубчастий (довж. 60-150) LAND ROVER, MG FREELANDER, EXPRESS, MG TF, MG ZR, MGF, 200, 25, COUPE (opt-om)

КОД ТОВАРА
GT 5416XS

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5416XS
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Цвет |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 400LL02 | AUSTIN | GTB2017XS | AUSTIN | GTB9003XS |
| AUSTIN | LHN100390 | BGA | TB1574 | BLUE PRINT | ADJ137504 |
| BOSCH | 1987949442 | CONTITECH | CT929 | DANA | PMTB447 |
| DAYCO | 94827 | EUROREPAR | 1633137980 | LAND ROVER | LHN100390 |
| MG | GTB2017XS | MG | GTB9003XS | MG | LHN100390 |
| MORRIS | GTB2017XS | MORRIS | GTB9003XS | MORRIS | LHN100390 |
| ROVER | GTB2017XS | ROVER | GTB9003XS | ROVER | LHN100390 |
| ROVER | LHN100830 | SKF | VKMT073061 | TRIUMPH | GTB2017XS |
| TRIUMPH | GTB9003XS | TRIUMPH | LHN100390 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Land Rover FREELANDER I (L314) | Реминь Land Rover FREELANDER I Soft Top (L314) | Реминь LOTUS ELISE |
| Реминь MG MG TF | Реминь MG MG ZR | Реминь MG MGF (RD) |
| Реминь ROVER 25 I Хетчбек (RF) | Реминь ROVER 200 II Хетчбек (RF) | Реминь ROVER 400 Tourer (XW) |
| Реминь ROVER COUPE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | 5416XS |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зубчатый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Rover, Land Rover |
| Совместимость с моделью | TF, Freelander, Coupe, 25, 400, MGF, Elise |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1144 мм |
| Код товара | GT 5416XS |
| Крок зубця | 8 мм |
| Кільк. зубц. | 143 |
| Материал | Стекловолокно |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴

