
Ремінь зубчастий (довж. 60-150) ISUZU, OPEL, VAUXHALL TROOPER, CAMPO, FRONTERA, MONTEREY, BRAVA 5306 (opt-om)
907 ₴
- Нет в наличии
- Код: GT 5306
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Реминь зубчастий (довж. 60-150) ISUZU, OPEL, VAUXHALL TROOPER, CAMPO, FRONTERA, MONTEREY, BRAVA (opt-om)

КОД ТОВАРА
GT 5306

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5306
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Цвет |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4009993 | BGA | TB1107 | BLUE PRINT | ADZ97506 |
| BOSCH | 1987948707 | CONTITECH | CT508 | DANA | PMTB194 |
| DANA | PMTB276 | DAYCO | 94332 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1129006 |
| HONDA | 894380679 | ISUZU | 897065986 | ISUZU | 8970659860 |
| ISUZU | 94419856 | ISUZU | 4301672 | ISUZU | 8943806790 |
| ISUZU | 8944198560 | MAGNETI | RR1444 | OPEL | 4301672 |
| OPEL | 636355 | OPEL | 636574 | OPEL | 636578 |
| OPEL | 93192778 | OPEL | 94380679 | OPEL | 94419856 |
| OPEL | 97065986 | PSA | 93192778 | SKF | VKMT99004 |
| VAUXHALL | 4301672 | VAUXHALL | 636355 | VAUXHALL | 636574 |
| VAUXHALL | 636578 | VAUXHALL | 93192778 | VAUXHALL | 94380679 |
| VAUXHALL | 94419856 | VAUXHALL | 97065986 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь ISUZU N (5th Generation) | Реминь ISUZU CAMPO (KB) | Реминь ISUZU TROOPER I (UBS) |
| Реминь ISUZU TROOPER II (UB) | Реминь ISUZU TROOPER II Видкритий позашляховик (UB) | Реминь ISUZU ELF Фургон (NHR5_) |
| Реминь ISUZU ELF Платформа/шаси (NHR5_) | Реминь Opel CAMPO (TF0, TF1) | Реминь Opel FRONTERA A SPORT (U92) |
| Реминь Opel FRONTERA A (U92) | Реминь Opel MONTEREY A (M92) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | 5306 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Isuzu |
| Совместимость с моделью | CAMPO , Trooper, Frontera, Monterey |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1133 мм |
| Код товара | GT 5306 |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Кільк. зубц. | 119 |
| Материал | Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 907 ₴

