-10%

Ремінь зубчастий (довж. 60-150) HYUNDAI, MITSUBISHI, PROTON CT738 (opt-om)
528 ₴
475,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: CI CT738
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Реминь зубчастий (довж. 60-150) HYUNDAI, MITSUBISHI, PROTON (opt-om)

КОД ТОВАРА
CI CT738

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CT738
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | TB366 | ASHIKA | 4005533 | BGA | TB2712 |
| BLUE PRINT | ADC47519 | BOSCH | 1987949142 | DAYCO | 94216 |
| DONGIL | 92RU22 | GATES | 5283XS | GATES | T191 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1125033 | HYUNDAI | 2431222010 | HYUNDAI | 2431222020 |
| MAGNETI | RR1031 | MANDO | MB92RU22 | MITSUBISHI | MD145813 |
| MITSUBISHI | XD145813 | MITSUBOSHI | 92XR22 | PMC | 2431222010 |
| PMC | PVA012 | PROFIT | 092RU220 | PROTON | 145813 |
| PROTON | MD145813 | SKF | VKMT95030 | SWAG | 90927397 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Hyundai ACCENT I (X-3) | Реминь Hyundai ACCENT Лифтбек (X-3) | Реминь Hyundai LANTRA II (J-2) |
| Реминь Hyundai LANTRA II Универсал (J-2) | Реминь Hyundai S COUPE (SLC) | Реминь Mitsubishi COLT III (C5_A) |
| Реминь Mitsubishi COLT IV (CA_A) | Реминь Mitsubishi LANCER III Station Wagon (C1_V, C3_V) | Реминь Mitsubishi LANCER IV (C6_A, C7_A) |
| Реминь Mitsubishi LANCER IV Хетчбек (C6_A, C7_A) | Реминь Mitsubishi LANCER V (CB_A, CD_A, CE_A) | Реминь PROTON PERSONA 300 (C9_M) |
| Реминь PROTON PERSONA 400 Хетчбек (C9_C, C9_S) | Реминь PROTON PERSONA 400 (C9_S) | Реминь PROTON SATRIA (C9_M) |
| Реминь PROTON WIRA | Реминь PROTON WIRA Хетчбек (C9_L) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Код запчасти | CT738 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,15 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Довжина паковання | 25,5 см |
| Код товара | CI CT738 |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Кільк. зубц. | 92 |
| Ширина | 22 мм |
| Ширина паковання | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 475,20 ₴

