OPT-OM.ORG.UA
Реминь зубчастий (довж. 60-150) HYUNDAI, MITSUBISHI (opt-om)

КОД ТОВАРА
CI CT517

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CT517
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | TB359 | BGA | TB61062 | BLUE PRINT | ADC47518 |
| BLUE PRINT | ADC47524 | BOSCH | 1987949076 | DAYCO | 94268 |
| DAYCO | 94019 | DONGIL | 163ZBS25 | DONGIL | 163ZBS254 |
| DONGIL | 163RU25 | GATES | 5222 | HYUNDAI | 2431542101 |
| MAGNETI | RR1034 | MANDO | MB163RU25 | MITSUBISHI | MD134377 |
| MITSUBISHI | MD050130 | MITSUBISHI | MD060461 | MITSUBISHI | MD099707 |
| MITSUBISHI | XD134377 | NIPPARTS | J1125005 | SKF | VKMT950101 |
| SUN | A611M100 | SWAG | 80020007 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Hyundai H100 автобус (P) | Реминь Hyundai H100 фургон | Реминь Hyundai PORTER фургон |
| Реминь Hyundai PORTER Платформа/шаси | Реминь Mitsubishi GALANT IV (A16_) | Реминь Mitsubishi GALANT IV Station Wagon (A16_V) |
| Реминь Mitsubishi PAJERO I (L04_G, L14_G) | Реминь Mitsubishi PAJERO I Canvas Top (L04_G) | Реминь Mitsubishi PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W, V5_W) |
| Реминь Mitsubishi PAJERO II Canvas Top (V2_W, V4_W) | Реминь Mitsubishi L200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) | Реминь Mitsubishi L 300 / DELICA II АВТОБУС (LO3_P/G, L0_2P) |
| Реминь Mitsubishi L 300 / DELICA II ФУРГОН (L03_P) | Реминь Mitsubishi L 300 / DELICA II Платформа/шаси (L03_P) | Реминь Mitsubishi L 300 III Автобус (P0_W, P1_W, P2_W, P3_W) |
| Реминь Mitsubishi L 300 III Фургон (P0_V, P1_V, P2_V) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Код запчасти | CT517 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,217 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Довжина паковання | 25,5 см |
| Код товара | CI CT517 |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Кільк. зубц. | 163 |
| Ширина | 25,4 мм |
| Ширина паковання | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 055 ₴


