-10%

Ремінь зубчастий (довж. 60-150) HYUNDAI, MITSUBISHI CT1000 (opt-om)
1 539 ₴
1 385,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: CI CT1000
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Реминь зубчастий (довж. 60-150) HYUNDAI, MITSUBISHI (opt-om)

КОД ТОВАРА
CI CT1000

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CT1000
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4005522 | ASHIKA | 4005526 | BGA | TB1541 |
| BLUE PRINT | ADC47553C | BLUE PRINT | ADC47514 | BOSCH | 1987949487 |
| DAYCO | 94736 | DONGIL | 162STS25 | DONGIL | 153RU29 |
| GATES | 5255XS | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1125041 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1125026 |
| HYUNDAI | 2431233160 | HYUNDAI | 2431233150 | HYUNDAI | 2431233110 |
| HYUNDAI | 2431233140 | HYUNDAI | 2431233130 | HYUNDAI | 2431233120 |
| KIA | 2431233160 | MAGNETI | RR1128 | MANDO | MB153RU29 |
| MITSUBISHI | XD326059 | MITSUBISHI | MD182291 | MITSUBISHI | 1145A038 |
| MITSUBISHI | MD326059 | MITSUBISHI | 4451A114 | MITSUBISHI | MD110029 |
| MITSUBISHI | MD133115 | MITSUBISHI | MD145713 | MITSUBISHI | MD171748 |
| MITSUBISHI | MD197142 | MITSUBISHI | MD326025 | MITSUBISHI | MN187466 |
| MITSUBISHI | XD182291 | MITSUBOSHI | 153XR29 | NIPPARTS | J1125026 |
| PMC | MD182291 | PMC | 2431233150 | PMC | 2431233140 |
| PMC | PVA024 | PMC | 2431233110 | PMC | 2431233160 |
| PROFIT | 153RU290 | SKF | VKMT956661 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Hyundai LANTRA I (J-1) | Реминь Hyundai SANTAMO | Реминь Hyundai SONATA II (Y-2) |
| Реминь Hyundai SONATA III (Y-3) | Реминь KIA JOICE (MTE1P) | Реминь Mitsubishi COLT III (C5_A) |
| Реминь Mitsubishi ECLIPSE I (D2_A) | Реминь Mitsubishi ECLIPSE II (D3_A) | Реминь Mitsubishi GALANT VI (E3_A) |
| Реминь Mitsubishi GALANT VI Лифтбек (E3_A) | Реминь Mitsubishi LANCER IV Хетчбек (C6_A, C7_A) | Реминь Mitsubishi LANCER V (CB_A, CD_A, CE_A) |
| Реминь Mitsubishi LANCER VII (CS_A, CT_A) | Реминь Mitsubishi LANCER VII Универсал (CS_W, CT_W) | Реминь Mitsubishi OUTLANDER I (CU_W) |
| Реминь Mitsubishi SANTAMO (UG) | Реминь Mitsubishi SPACE RUNNER (N6_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Код запчасти | CT1000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,264 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Довжина паковання | 25,5 см |
| Код товара | CI CT1000 |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Кільк. зубц. | 153 |
| Ширина | 29 мм |
| Ширина паковання | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 385,10 ₴

