OPT-OM.ORG.UA
Реминь зубчастий (довж. 60-150) HYUNDAI, KIA (opt-om)

КОД ТОВАРА
CI CT994

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CT994
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | TB3600 | BLUE PRINT | ADG07520 | BOSCH | 1987949495 |
| DAYCO | 94949 | GATES | 5583XS | HYUNDAI | 0K88R12205 |
| HYUNDAI | 88R12205 | HYUNDAI | OK88R12205 | KIA | 0K88R12205 |
| KIA | 0K88R12205B | KIA | OK88R12205 | KIA | OK88R12205B |
| MAGNETI | RR1133 | PMC | 0K88R12205 | SKF | VKMT94509 |
| SWAG | 91926198 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Hyundai TERRACAN (HP) | Реминь KIA CARNIVAL I (UP) | Реминь KIA CARNIVAL II (GQ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Код запчасти | CT994 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,24 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Довжина паковання | 25,5 см |
| Код товара | CI CT994 |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Кільк. зубц. | 152 |
| Ширина | 30 мм |
| Ширина паковання | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 949 ₴


