OPT-OM.ORG.UA
Реминь зубчастий (довж. 60-150) HYUNDAI SANTA FE 2.4 01-06 (opt-om)

КОД ТОВАРА
GT T313

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T313
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Цвет |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 400H009 | BGA | TB1539 | BLUE PRINT | ADG07528 |
| BOSCH | 1987949623 | CONTITECH | CT1075 | DAYCO | 94952 |
| DONGIL | 175STS29 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1120515 | HYUNDAI | 2431238210 |
| HYUNDAI | 2431238220 | KIA | 2431238220 | MAGNETI | RR1069 |
| MANDO | MB175STS29 | NIPPARTS | J1120515 | SKF | VKMT956592 |
| SWAG | 90926692 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Hyundai H-1 / STAREX Автобус (A1) | Реминь Hyundai H-1 ФУРГОН (A1) | Реминь Hyundai SANTA FE I (SM) |
| Реминь Hyundai SONATA IV (EF) | Реминь KIA SORENTO I (JC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T313 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | H 1, Santa Fe, Sonata, Sorento, H-1 / Starex |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1400 мм |
| Код товара | GT T313 |
| Крок зубця | 8 мм |
| Кільк. зубц. | 175 |
| Материал | Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 210 ₴


