OPT-OM.ORG.UA
Реминь зубчастий (довж. 60-150) HONDA, ROVER (opt-om)

КОД ТОВАРА
CI CT800

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CT800
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4004419 | BGA | TB25021 | BLUE PRINT | ADH27506 |
| BOSCH | 1987948813 | DAYCO | 94212 | GATES | 5235XS |
| GATES | T186RB | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1124019 | HONDA | 13405PAAA01 |
| HONDA | 13405PAAA02 | HONDA | 13405PAAA03 | HONDA | 13405PT0004 |
| HONDA | 13405PTO004 | MAGNETI | RR1262 | MITSUBOSHI | 70XR16 |
| ROVER | GTB1292 | SKF | VKMT930111 | SWAG | 99020070 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Honda ACCORD IV (CB) | Реминь Honda ACCORD IV Aerodeck (CB) | Реминь Honda ACCORD IV КУПЕ (CB, CC) |
| Реминь Honda ACCORD V (CC, CD) | Реминь Honda ACCORD V Aerodeck (CE) | Реминь Honda ACCORD V КУПЕ (CD) |
| Реминь Honda ACCORD V (CE, CF_, CD) | Реминь Honda ACCORD VI (CK, CG, CH, CF) | Реминь Honda ACCORD VI HATCHBACK (CH, CL) |
| Реминь Honda ACCORD VI купе (CG) | Реминь Honda ODYSSEY Минивен (RA_) | Реминь Honda PRELUDE IV (BB_) |
| Реминь Honda PRELUDE V (BB_) | Реминь Honda SHUTTLE (RA) | Реминь ROVER 600 I (RH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Код запчасти | CT800 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зубчатый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,1 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Довжина паковання | 25,5 см |
| Код товара | CI CT800 |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Кільк. зубц. | 70 |
| Ширина | 16 мм |
| Ширина паковання | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴


