-10%

Ремінь зубчастий (довж. 60-150) HONDA, ROVER CT546 (opt-om)
985 ₴
886,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: CI CT546
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Реминь зубчастий (довж. 60-150) HONDA, ROVER (opt-om)

КОД ТОВАРА
CI CT546

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CT546
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | TB1119 | BOSCH | 1987949081 | DAYCO | 94181 |
| GATES | 5084XS | HONDA | 14400PE0003 | HONDA | 14400PE0004 |
| HONDA | 14400PE0004EH | HONDA | 14400PE3004 | HONDA | 14400PEO003 |
| HONDA | 14400PEO0040 | NIPPARTS | J1124004 | ROVER | DBP4131 |
| ROVER | DBP9289 | SUN | A379R24MM |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Honda CIVIC III Hatchback (AL, AJ, AG, AH) | Реминь Honda CIVIC III Лифтбек (AM, AK, AU) | Реминь Honda CIVIC I Shuttle (AN, AR) |
| Реминь Honda CRX I (AF, AS) | Реминь Honda INTEGRA Хетчбек (DA) | Реминь ROVER 200 I Лифтбек (XH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Код запчасти | CT546 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,169 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Довжина паковання | 25,5 см |
| Код товара | CI CT546 |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Кільк. зубц. | 101 |
| Ширина | 24 мм |
| Ширина паковання | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 886,50 ₴

