-10%

Ремінь зубчастий (довж. 60-150) GENERAL MOTORS, OPEL, VAUXHALL CT924 (opt-om)
1 233 ₴
1 109,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: CI CT924
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Реминь зубчастий (довж. 60-150) GENERAL MOTORS, OPEL, VAUXHALL (opt-om)

КОД ТОВАРА
CI CT924

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CT924
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | TB524 | ASHIKA | 400WW09 | BGA | TB9505 |
| BK | 92065902GAT | BLUE PRINT | ADZ97517 | BOSCH | 1987948788 |
| CHEVROLET | 92065902 | DAEWOO | 92065902 | DAYCO | 94824 |
| GATES | 5461XS | GENERAL MOTORS | 9128722 | GENERAL MOTORS | 92062969 |
| GENERAL MOTORS | 92065902 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1120910 | MAGNETI | RR1179 |
| OPEL | 92062969 | OPEL | 92063944 | OPEL | 92065902 |
| OPEL | 4805292 | OPEL | 5636350 | OPEL | 5636359 |
| OPEL | 5636370 | OPEL | 5636372 | OPEL | 90499525 |
| OPEL | 9128722 | PSA | 92063944 | PSA | 92065902 |
| SGM SAAB | 09128722 | SGM SAAB | 90571148 | SGM SAAB | 93386687 |
| SWAG | 40923425 | VAUXHALL | 90499525 | VAUXHALL | 9128722 |
| VAUXHALL | 92062969 | VAUXHALL | 92063944 | VAUXHALL | 92065902 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Chevrolet CAPTIVA (C100, C140) | Реминь Chevrolet VECTRA | Реминь Daewoo LEGANZA (KLAV) |
| Реминь Opel ANTARA A (L07) | Реминь Opel FRONTERA A (U92) | Реминь Opel FRONTERA B (U99) |
| Реминь Opel OMEGA B (V94) | Реминь Opel OMEGA B Универсал (V94) | Реминь Opel SINTRA (APV) |
| Реминь Opel VECTRA B Хетчбек (J96) | Реминь Opel VECTRA B (J96) | Реминь Opel VECTRA B Универсал (J96) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Код запчасти | CT924 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,21 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Довжина паковання | 25,5 см |
| Код товара | CI CT924 |
| Крок зубця | 8 мм |
| Кільк. зубц. | 171 |
| Ширина | 24 мм |
| Ширина паковання | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 109,70 ₴

