OPT-OM.ORG.UA
Реминь зубчастий (довж. 60-150) GENERAL MOTORS, ISUZU, OPEL (opt-om)

КОД ТОВАРА
CI CT1014

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CT1014
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 400WW11 | BGA | TB9540 | BLUE PRINT | ADZ97516 |
| BOSCH | 1987949562 | BOSCH | 1987949695 | CHEVROLET | 98014186 |
| CONTITECH | CT1178 | DAYCO | 94947 | EUROREPAR | 1633131380 |
| GATES | 5679XS | GATES | 5563XS | GENERAL MOTORS | 97212727 |
| GENERAL MOTORS | 97212728 | GENERAL MOTORS | 98014186 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1120913 |
| ISUZU | 8972127270 | ISUZU | 8980141860 | MAGNETI | RR1117 |
| OPEL | 5636086 | OPEL | 636227 | OPEL | 97212727 |
| OPEL | 98014186 | PSA | 93192782 | PSA | 55597241 |
| SKF | VKMT05609 | SWAG | 40923411 | VAUXHALL | 97212727 |
| VAUXHALL | 98014186 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | Реминь Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Реминь Opel ASTRA G Универсал (T98) |
| Реминь Opel ASTRA G Фургон/универсал (F70) | Реминь Opel COMBO Tour | Реминь Opel COMBO Фургон/минивен |
| Реминь Opel CORSA C (X01) | Реминь Opel CORSA C Фургон/хетчбек (X01) | Реминь Opel MERIVA A Минивен (X03) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Код запчасти | CT1014 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,21 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Довжина паковання | 25,5 см |
| Код товара | CI CT1014 |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Кільк. зубц. | 131 |
| Ширина | 25 мм |
| Ширина паковання | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 681 ₴


