
Ремінь зубчастий (довж. 60-150) FORESTER 2.0I 4X4 06.2005 - 11.2007, FORESTER 2.0 12.2007 - 12.2 1 987 949 199
1 533 ₴
- Нет в наличии
- Код: BO 1987949199
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Реминь зубчастий (довж. 60-150) FORESTER 2.0I 4X4 06.2005 - 11.2007, FORESTER 2.0 12.2007 - 12.2010, FORESTER 2.0I S TURBO 4X4 03.1998 - 05.2002, FORE (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 1987949199

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 949 199
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | TB758 | ASHIKA | 4007791 | ASHIKA | 4007706 |
| BGA | TB8400 | BLUE PRINT | ADS77510 | BLUE PRINT | ADS77506 |
| CONTITECH | CT1058 | DAYCO | 94621 | DAYCO | 941011 |
| GATES | 5384XS | GATES | 5612XS | GATES | T328RB |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1127005 | MAGNETI | RR1082 | MITSUBOSHI | 281XY30 |
| SKF | VKMT98115 | SUBARU | 13028AA072 | SUBARU | 13028AA200 |
| SUBARU | 13028AA240 | SUBARU | 13028AA250 | SUBARU | 13160AA060 |
| SWAG | 87927565 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Subaru FORESTER (SF_) | Реминь Subaru FORESTER (SG_) | Реминь Subaru FORESTER (SH_) |
| Реминь Subaru IMPREZA Лифтбек (GC) | Реминь Subaru IMPREZA Универсал (GF) | Реминь Subaru IMPREZA Лифтбек (GD) |
| Реминь Subaru IMPREZA Универсал (GG) | Реминь Subaru IMPREZA Хетчбек (GR, GH, G3) | Реминь Subaru IMPREZA Лифтбек (GE, GV) |
| Реминь Subaru WRX Лифтбек (GJ) | Реминь Subaru LEGACY I (BC) | Реминь Subaru LEGACY I Универсал (BC, BF, BJ) |
| Реминь Subaru LEGACY II (BD) | Реминь Subaru LEGACY II Универсал (BG) | Реминь Subaru LEGACY IV (BL) |
| Реминь Subaru LEGACY IV Универсал (BP) | Реминь Subaru LEGACY V (BM) | Реминь Subaru LEGACY V Универсал (BR) |
| Реминь Subaru LEGACY OUTBACK (BG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1987949199 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Legacy Outback, Impreza, WRX, Legacy |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 2248 мм |
| Код товара | BO 1987949199 |
| Крок зубця | 8 мм |
| Кільк. зубц. | 281 |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 533 ₴

