
Ремінь зубчастий (довж. 60-150) FIESTA 1.6 D 04.1984 - 02.1989; ESCORT 1.6 D 01.1986 - 12.1988; 1 987 949 004
320 ₴
- Нет в наличии
- Код: BO 1987949004
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Реминь зубчастий (довж. 60-150) FIESTA 1.6 D 04.1984 - 02.1989; ESCORT 1.6 D 01.1986 - 12.1988; ORION 1.6 D 04.1984 - 12.1985; ORION 1.6 D 04.1986 - 0 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 1987949004

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 949 004
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CONTITECH | CT616 | DAYCO | 94253 | FORD | 6111516 |
| FORD | 84FM6268AA | GATES | 5055XS |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Ford ESCORT III (GAA) | Реминь Ford ESCORT III TURNIER (AWA) | Реминь Ford ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) |
| Реминь Ford ESCORT IV TURNIER (AWF, AVF) | Реминь Ford ESCORT III Express (AVA) | Реминь Ford ESCORT IV Express (AVF) |
| Реминь Ford FIESTA II (FBD) | Реминь Ford ORION I (AFD) | Реминь Ford ORION II (AFF) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1987949004 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 932 мм |
| Код товара | BO 1987949004 |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Кільк. зубц. | 98 |
| Ширина | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴

