-10%

Ремінь зубчастий (довж. 60-150) FIAT, LANCIA CT995 (opt-om)
1 281 ₴
1 152,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: CI CT995
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Реминь зубчастий (довж. 60-150) FIAT, LANCIA (opt-om)

КОД ТОВАРА
CI CT995

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CT995
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | TB2220 | BOSCH | 1987949616 | CONTITECH | CT918 |
| DAYCO | 94592 | DAYCO | 94593 | EUROREPAR | 1633139480 |
| FIAT | 46791187 | FIAT | 7764914 | GATES | 5462XS |
| LANCIA | 46791187 | LANCIA | 7764914 | MAGNETI | RR1132 |
| MAGNETI | RR1182 | SKF | VKMT02174 | SWAG | 70020046 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Fiat BRAVA (182_) | Реминь Fiat BRAVO I (182_) | Реминь Fiat DOBLO Минивен (119_, 223_) |
| Реминь Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) | Реминь Fiat MAREA (185_) | Реминь Fiat MAREA WEEKEND (185_) |
| Реминь Fiat PALIO Weekend (178_, 173_, 373_, 374_, 171_) | Реминь Fiat PUNTO (188_) | Реминь Fiat PUNTO Фургон/хетчбек (188_) |
| Реминь Fiat STRADA Пикап (178_, 278_) | Реминь LANCIA KAPPA (838_) | Реминь LANCIA KAPPA SW (838_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Код запчасти | CT995 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,24 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Довжина паковання | 25,5 см |
| Код товара | CI CT995 |
| Крок зубця | 8 мм |
| Кільк. зубц. | 193 |
| Ширина | 24 мм |
| Ширина паковання | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 152,90 ₴

