OPT-OM.ORG.UA
Реминь зубчастий (довж. 60-150) FIAT DUCATO 2.3JTD (opt-om)

КОД ТОВАРА
CI CT1148

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CT1148
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | TB2204 | BOSCH | 1987949572 | CONTITECH | CT1057 |
| DAYCO | 94962 | EUROREPAR | 1633142280 | FIAT | 500371975 |
| FIAT | 504076915 | GATES | 5592XS | IVECO | 500038739 |
| IVECO | 504066406 | IVECO | 504076915 | IVECO | 5802102036 |
| MAGNETI | RR1486 | SWAG | 62930978 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Fiat DUCATO АВТОБУС (244_) | Реминь Fiat DUCATO ФУРГОН (244_) | Реминь Fiat DUCATO Платформа/шаси (244_) |
| Реминь Fiat DUCATO Автобус (250_) | Реминь Fiat DUCATO Фургон (250_) | Реминь Fiat DUCATO Платформа/шаси (250_) |
| Реминь Iveco DAILY III Фургон | Реминь Iveco DAILY III Автобус | Реминь Iveco DAILY III Платформа/шаси |
| Реминь Iveco DAILY IV Фургон | Реминь Iveco DAILY IV автобус | Реминь Iveco DAILY IV Платформа/шаси |
| Реминь Iveco DAILY V Фургон | Реминь Iveco DAILY V Платформа/шаси | Реминь Iveco DAILY VI Фургон |
| Реминь Iveco DAILY VI Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Код запчасти | CT1148 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зубчатый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,305 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Довжина паковання | 25,5 см |
| Код товара | CI CT1148 |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Кільк. зубц. | 178 |
| Ширина | 30 мм |
| Ширина паковання | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 434 ₴


