OPT-OM.ORG.UA
Реминь зубчастий (довж. 60-150) CITROEN, PEUGEOT (opt-om)

КОД ТОВАРА
CI CT744

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CT744
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | TB1401 | BOSCH | 1987949146 | CITROEN | 081655 |
| CITROEN | 1608490280 | CITROEN | 96088735 | DAYCO | 94331 |
| EUROREPAR | 1633128380 | GATES | 5347XS | MAGNETI | RR1299 |
| PEUGEOT | 081655 | PEUGEOT | 1608490280 | PSA | 0000081655 |
| SKF | VKMT03111 | SWAG | 99020056 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Citroen AX (ZA-_) | Реминь Citroen BX (XB-_) | Реминь Citroen BX Break (XB-_) |
| Реминь Citroen BX Van (XB-_) | Реминь Citroen C15 Фургон/минивен (VD_) | Реминь Citroen SAXO (S0, S1) |
| Реминь Citroen XSARA (N1) | Реминь Citroen XSARA Break (N2) | Реминь Citroen XSARA купе (N0) |
| Реминь Citroen XSARA PICASSO (N68) | Реминь Peugeot 106 I (1A, 1C) | Реминь Peugeot 106 II (1A_, 1C_) |
| Реминь Peugeot 205 I Кабриолет (741B, 20D) | Реминь Peugeot 205 II (20A/C) | Реминь Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) |
| Реминь Peugeot 306 Хетчбек (7A, 7C, N3, N5) | Реминь Peugeot 306 (7B, N3, N5) | Реминь Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) |
| Реминь Peugeot 306 Кабриолет (7D, N3, N5) | Реминь Peugeot 309 II (3C, 3A) | Реминь Peugeot 405 II (4B) |
| Реминь Peugeot 405 II Break (4E) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Код запчасти | CT744 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зубчатый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,16 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Довжина паковання | 25,5 см |
| Код товара | CI CT744 |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Кільк. зубц. | 101 |
| Ширина | 17 мм |
| Ширина паковання | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴


