OPT-OM.ORG.UA
Реминь зубчастий (довж. 60-150) CITROEN, FIAT, PEUGEOT (opt-om)

КОД ТОВАРА
CI CT619

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CT619
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4000008 | BGA | TB1312 | BOSCH | 1987949410 |
| CHERY | 481H1007073BA | CITROEN | 081663 | CITROEN/PEUGEOT | 81663 |
| DAYCO | 94327 | EUROREPAR | 1633140180 | FIAT | 7613823 |
| GATES | 5299 | MAGNETI | RR1375 | PEUGEOT | 081663 |
| PMC | 481H1007073BA | PSA | 0000081663 | SWAG | 70020038 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Citroen C25 автобус (280_, 290_) | Реминь Fiat DUCATO PANORAMA (280_) | Реминь Fiat DUCATO ФУРГОН (280_) |
| Реминь Fiat DUCATO Платформа/шаси (280_) | Реминь Fiat DUCATO PANORAMA (290_) | Реминь Fiat DUCATO ФУРГОН (290_) |
| Реминь Fiat DUCATO Платформа/шаси (290_) | Реминь Fiat DUCATO АВТОБУС (230_) | Реминь Fiat DUCATO ФУРГОН (230_) |
| Реминь Fiat DUCATO Платформа/шаси (230_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Код запчасти | CT619 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,25 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Довжина паковання | 25,5 см |
| Код товара | CI CT619 |
| Крок зубця | 8 мм |
| Кільк. зубц. | 173 |
| Ширина | 25 мм |
| Ширина паковання | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 132 ₴


