-10%

Ремінь зубчастий (довж. 60-150) CITROEN, FIAT, IVECO, LANCIA, PEUGEOT, RENAULT CT989 (opt-om)
1 443 ₴
1 298,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: CI CT989
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Реминь зубчастий (довж. 60-150) CITROEN, FIAT, IVECO, LANCIA, PEUGEOT, RENAULT (opt-om)

КОД ТОВАРА
CI CT989

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CT989
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUTOBIANCHI | 98415921 | BGA | TB1462 | BOSCH | 1987949543 |
| CITROEN | 0816A3 | DAYCO | 94480 | DAYCO | 94810 |
| EUROREPAR | 1633142180 | EUROREPAR | 1611481980 | FIAT | 500323627 |
| FIAT | 98415921 | GATES | 5335XS | IVECO | 500323627 |
| IVECO | 98415921 | LANCIA | 500323627 | LANCIA | 98415921 |
| MAGNETI | RR1138 | PEUGEOT | 0816A3 | PSA | 00000816A3 |
| RENAULT | 5000293612 | RENAULT | 5001847819 | RENAULT TRUCKS | 5001847819 |
| SWAG | 70020035 | SWAG | 99020074 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Fiat DUCATO PANORAMA (280_) | Реминь Fiat DUCATO PANORAMA (290_) | Реминь Fiat DUCATO ФУРГОН (290_) |
| Реминь Fiat DUCATO Платформа/шаси (290_) | Реминь Fiat DUCATO АВТОБУС (230_) | Реминь Fiat DUCATO ФУРГОН (230_) |
| Реминь Fiat DUCATO Платформа/шаси (230_) | Реминь Iveco DAILY I Платформа/шаси | Реминь Iveco DAILY II Фургон |
| Реминь Iveco DAILY II автобус | Реминь Iveco DAILY II Платформа/шаси | Реминь Iveco DAILY III Фургон |
| Реминь Iveco DAILY III Платформа/шаси | Реминь Renault MASTER I автобус (T__) | Реминь Renault MASTER I фургон (T__) |
| Реминь Renault MASTER I Платформа/шаси (P__) | Реминь RENAULT TRUCKS MASCOTT Платформа/шаси | Реминь RENAULT TRUCKS MESSENGER Фургон |
| Реминь RENAULT TRUCKS MESSENGER Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Код запчасти | CT989 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зубчатый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,27 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Довжина паковання | 25,5 см |
| Код товара | CI CT989 |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Кільк. зубц. | 153 |
| Ширина | 30 мм |
| Ширина паковання | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 298,70 ₴

