
Ремінь зубчастий (довж. 60-150) CITROEN, FIAT, GENERAL MOTORS, IVECO, OPEL, PEUGEOT, RENAULT CT1034 (opt-om)
1 769 ₴
- Нет в наличии
- Код: CI CT1034
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Реминь зубчастий (довж. 60-150) CITROEN, FIAT, GENERAL MOTORS, IVECO, OPEL, PEUGEOT, RENAULT (opt-om)

КОД ТОВАРА
CI CT1034

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CT1034
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | TB2212 | BLUE PRINT | ADZ97521 | BOSCH | 1987949439 |
| CITROEN | 0816A4 | DAYCO | 94664 | EUROREPAR | 1633134880 |
| FIAT | 99456477 | GATES | 5495XS | GENERAL MOTORS | 9161179 |
| IVECO | 503643970 | IVECO | 503644954 | IVECO | 99430032 |
| IVECO | 99456477 | MAGNETI | RR1102 | OPEL | 09161179 |
| OPEL | 4500879 | OPEL | 9161179 | PEUGEOT | 0816A4 |
| PSA | 00000816A4 | PSA | 9161179 | RENAULT | 7701044188 |
| RENAULT | 98456477 | SKF | VKMT02386 | SWAG | 99020073 |
| VAUXHALL | 4500879 | VAUXHALL | 9161179 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Fiat DUCATO АВТОБУС (230_) | Реминь Fiat DUCATO ФУРГОН (230_) | Реминь Fiat DUCATO Платформа/шаси (230_) |
| Реминь Iveco DAILY II Фургон | Реминь Iveco DAILY II автобус | Реминь Iveco DAILY II Платформа/шаси |
| Реминь Iveco DAILY II Видкидна платформа | Реминь Iveco DAILY III Фургон | Реминь Iveco DAILY III Автобус |
| Реминь Iveco DAILY III Платформа/шаси | Реминь Opel MOVANO A Автобус (X70) | Реминь Opel MOVANO A Фургон (X70) |
| Реминь Opel MOVANO A Платформа/шаси (X70) | Реминь Renault MASTER II автобус (JD) | Реминь Renault MASTER II фургон (FD) |
| Реминь Renault MASTER II Платформа/шаси (ED/HD/UD) | Реминь RENAULT TRUCKS MESSENGER Фургон | Реминь RENAULT TRUCKS MESSENGER Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Код запчасти | CT1034 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зубчатый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,26 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Довжина паковання | 25,5 см |
| Код товара | CI CT1034 |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Кільк. зубц. | 154 |
| Ширина | 30 мм |
| Ширина паковання | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 769 ₴

