
Ремінь зубчастий (довж. 60-150) CITROEN, FIAT, FORD, LANCIA, LAND ROVER, MITSUBISHI, PEUGEOT CT1142 (opt-om)
2 166 ₴
- Нет в наличии
- Код: CI CT1142
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Реминь зубчастий (довж. 60-150) CITROEN, FIAT, FORD, LANCIA, LAND ROVER, MITSUBISHI, PEUGEOT (opt-om)

КОД ТОВАРА
CI CT1142

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CT1142
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4005515 | BGA | TB1412 | BLUE PRINT | ADC47554 |
| BOSCH | 1987949652 | CITROEN | 0816J5 | CITROEN | 9662187580 |
| CITROEN | 9662187680 | DAYCO | 941052 | FIAT | 9662187580 |
| FORD | 1427861 | FORD | 1451510 | FORD | 6G9Q6K288AB |
| GATES | 5633XS | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1125071 | JAGUAR | C2S44018 |
| LANCIA | 9662187580 | LAND ROVER | LR001269 | LAND ROVER | LR004257 |
| MITSUBISHI | MN982125 | PEUGEOT | 0816J5 | PSA | 00000816J5 |
| SWAG | 62936069 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Citroen C-CROSSER (VU_, VV_) | Реминь Citroen C5 II (RC_) | Реминь Citroen C5 II Break (RE_) |
| Реминь Citroen C5 III (RD_) | Реминь Citroen C5 III Break (RW_) | Реминь Citroen C6 (TD_) |
| Реминь Citroen C8 (EA_, EB_) | Реминь Fiat ULYSSE (179_) | Реминь Ford GALAXY II (WA6) |
| Реминь Ford MONDEO IV (BA7) | Реминь Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) | Реминь Ford MONDEO IV Turnier (BA7) |
| Реминь Ford S-MAX (WA6) | Реминь JAGUAR XF I (X250) | Реминь JAGUAR XF SPORTBRAKE (X250) |
| Реминь LANCIA PHEDRA (179_) | Реминь Land Rover DISCOVERY SPORT (L550) | Реминь Land Rover FREELANDER 2 (L359) |
| Реминь Land Rover RANGE ROVER EVOQUE (L538) | Реминь Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) | Реминь Peugeot 407 (6D_) |
| Реминь Peugeot 407 SW (6E_, 6D_) | Реминь Peugeot 508 I (8D_) | Реминь Peugeot 508 SW I (8E_) |
| Реминь Peugeot 607 (9D, 9U) | Реминь Peugeot 807 (EB_) | Реминь Peugeot 4007 (VU_, VV_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Код запчасти | CT1142 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,17 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Довжина паковання | 25,5 см |
| Код товара | CI CT1142 |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Кільк. зубц. | 118 |
| Ширина | 25,4 мм |
| Ширина паковання | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 166 ₴

