-10%

Ремінь зубчастий (довж. 60-150) CHRYSLER CT1123 (opt-om)
3 057 ₴
2 751,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: CI CT1123
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Реминь зубчастий (довж. 60-150) CHRYSLER (opt-om)

КОД ТОВАРА
CI CT1123

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CT1123
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4000005 | BGA | TB1300 | BLUE PRINT | ADA107502 |
| BOSCH | 1987949581 | CHRYSLER | 05066928AA | CHRYSLER | 05142579AA |
| CHRYSLER | 46510625F | CHRYSLER | 5066928AA | CHRYSLER | 5142579AA |
| CHRYSLER | K05142579AA | DAYCO | 941083 | GATES | 5586XS |
| JEEP | 5066928AA | JEEP | 5142579AA | LDV | 46510639F |
| LDV | 510990259 | SKF | VKMT08501 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Chrysler VOYAGER IV (RG, RS) | Реминь JEEP (BAW) CHEROKEE (KJ) | Реминь LDV MAXUS автобус |
| Реминь LDV MAXUS фургон | Реминь LDV MAXUS Платформа/шаси | Реминь LTI TX |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Код запчасти | CT1123 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,26 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Довжина паковання | 25,5 см |
| Код товара | CI CT1123 |
| Крок зубця | 8 мм |
| Кільк. зубц. | 220 |
| Ширина | 28 мм |
| Ширина паковання | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 751,30 ₴

