OPT-OM.ORG.UA
Реминь зубчастий (довж. 60-150) BMW 3 (E30) 324 D (opt-om)

КОД ТОВАРА
CI CT530

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CT530
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 11311279125 | BMW | 11311279126 | BMW | 1279126 |
| BMW | 12791262 | BMW | 2240227 | BOSCH | 1987949039 |
| DAYCO | 94257 | GATES | 5078 | MAGNETI | RR1432 |
| SKF | VKMT08120 | SWAG | 20020003 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь BMW 3 (E30) | Реминь BMW 3 Touring (E30) | Реминь BMW 5 (E28) |
| Реминь BMW 5 (E34) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Код запчасти | CT530 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зубчатый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,241 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Довжина паковання | 25,5 см |
| Код товара | CI CT530 |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Кільк. зубц. | 138 |
| Ширина | 28,5 мм |
| Ширина паковання | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 015 ₴


