-10%

Ремінь зубчастий (довж. 60-150) AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.4 D CT645 (opt-om)
858 ₴
772,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: CI CT645
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Реминь зубчастий (довж. 60-150) AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.4 D (opt-om)

КОД ТОВАРА
CI CT645

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CT645
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | TB293 | AUDI | 074130113C | BGA | TB96043 |
| BOSCH | 1987948818 | DAYCO | 94523 | DAYCO | 94295 |
| EUROREPAR | 1633135380 | GATES | 5246 | MAGNETI | RR1365 |
| SWAG | 30020019 | VW | 074130113 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Audi 100 C3 Лифтбек (443, 444) | Реминь Audi 100 C3 Avant (445, 446) | Реминь Audi 100 C4 Лифтбек (4A2) |
| Реминь Audi 100 C4 Avant (4A5) | Реминь VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | Реминь VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) |
| Реминь VW TRANSPORTER T4 Платформа/шаси (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Код запчасти | CT645 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,13 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Довжина паковання | 25,5 см |
| Код товара | CI CT645 |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Кільк. зубц. | 77 |
| Ширина | 20,1 мм |
| Ширина паковання | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 772,20 ₴

