-10%

Ремінь зубчастий (довж. 60-150) ASTRA 1.8I 09.1991 - 02.1998; ASTRA 1.8I CARAVAN 09.1991 - 02.19 1 987 949 139
375 ₴
337,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987949139
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Реминь зубчастий (довж. 60-150) ASTRA 1.8I 09.1991 - 02.1998; ASTRA 1.8I CARAVAN 09.1991 - 02.1998; OMEGA 2.0 I 09.1986 - 03.1994; VECTRA 2.0 I 09.198 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 1987949139

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 949 139
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | TB1646 | CHEVROLET | 90411770 | CONTITECH | CT720 |
| DAEWOO | 90410014 | DAYCO | 94080 | EUROREPAR | 1633136480 |
| GATES | 5047 | HOLDEN | 90409900 | MAGNETI | RR1312 |
| OPEL | 636565 | OPEL | 90122429 | OPEL | 636350 |
| OPEL | 636359 | OPEL | 636370 | OPEL | 636560 |
| OPEL | 90234902 | OPEL | 90325578 | OPEL | 90353211 |
| OPEL | 90409900 | OPEL | 90410014 | PMC | P90410014 |
| PMC | P90410014D | PROFIT | 111RS20 | PSA | 90410014 |
| VAUXHALL | 090122429 | VAUXHALL | 636359 | VAUXHALL | 636363 |
| VAUXHALL | 636370 | VAUXHALL | 636560 | VAUXHALL | 636565 |
| VAUXHALL | 90234902 | VAUXHALL | 90325578 | VAUXHALL | 90409900 |
| VAUXHALL | 90410014 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Opel ASCONA C Хетчбек (J82) | Реминь Opel ASCONA C (J82) | Реминь Opel ASTRA F Хетчбек (T92) |
| Реминь Opel ASTRA F (T92) | Реминь Opel ASTRA F Универсал (T92) | Реминь Opel ASTRA F Кабриолет (T92) |
| Реминь Opel CALIBRA A (C89) | Реминь Opel FRONTERA A SPORT (U92) | Реминь Opel KADETT D (31_-34_, 41_-44_) |
| Реминь Opel KADETT D Универсал (35_, 36_, 45_, 46_) | Реминь Opel KADETT E Хетчбек (T85) | Реминь Opel KADETT E (T85) |
| Реминь Opel KADETT E Универсал (T85) | Реминь Opel KADETT E Кабриолет (T85) | Реминь Opel KADETT E Фургон/универсал (T85) |
| Реминь Opel MANTA B (58_, 59_) | Реминь Opel MANTA B CC (53_, 55_) | Реминь Opel OMEGA A (V87) |
| Реминь Opel OMEGA A Универсал (V87) | Реминь Opel REKORD E (17_, 11_, 14_, 16_, 18_, 19_) | Реминь Opel REKORD E Универсал (61_, 66_, 67_) |
| Реминь Opel VECTRA A Хетчбек (J89) | Реминь Opel VECTRA A (J89) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1987949139 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Frontera, Calibra, Omega, Manta, Kadett, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1057 мм |
| Код товара | BO 1987949139 |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Кільк. зубц. | 111 |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 337,50 ₴

