OPT-OM.ORG.UA
Реминь зубчастий (довж. 60-150) ALFA ROMEO 145 (930) 1.9 TD (opt-om)

КОД ТОВАРА
GT 5180

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5180
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого ТЗ специального призначення |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 46461038 | ALFA ROMEO | 60808683 | ALFA ROMEO | 71719006 |
| ALFA ROMEO | 71739627 | ALFA ROMEO | 7596722 | BOSCH | 1987949161 |
| CONTITECH | CT617 | DANA | PMTB123 | DAYCO | 94138 |
| EUROREPAR | 1633139180 | FIAT | 71739627 | FIAT | 7596722 |
| LANCIA | 71739627 | LANCIA | 7596722 | MAGNETI | RR1376 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Alfa Romeo 145 (930_) | Реминь Alfa Romeo 146 (930_) | Реминь Alfa Romeo 155 (167_) |
| Реминь Fiat BRAVA (182_) | Реминь Fiat BRAVO I (182_) | Реминь Fiat TEMPRA (159_) |
| Реминь Fiat TEMPRA S.W. (159_) | Реминь Fiat TIPO (160_) | Реминь LANCIA DEDRA (835_) |
| Реминь LANCIA DEDRA SW (835_) | Реминь LANCIA DELTA II (836_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | 5180 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Brava, Bravo, Tipo, 145 , 146 , 155 , Tempra, Dedra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1384 мм |
| Код товара | GT 5180 |
| Крок зубця | 8 мм |
| Кільк. зубц. | 173 |
| Материал | Поліхлоропрен (неопрен) |
| Ширина | 22 мм |
| № артикула рекомендованого ТЗ спеціального призначення | STT-1 |
Информация для заказа
- Цена: 594 ₴


