
Ремінь зубчастий (довж. 60-150) ACCORD 1.8I SEDAN 10.1998 - 02.2003; ACCORD 2.0I SEDAN 10.1998 - 1 987 948 813
465 ₴
- Нет в наличии
- Код: BO 1987948813
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Реминь зубчастий (довж. 60-150) ACCORD 1.8I SEDAN 10.1998 - 02.2003; ACCORD 2.0I SEDAN 10.1998 - 02.2003; ODYSSEY 2.2I 16V 10.1994 - 10.2000; ACCORD 1 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 1987948813

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 948 813
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4004419 | AUSTIN | GTB1292 | BGA | TB25021 |
| BLUE PRINT | ADH27506 | CONTITECH | CT800 | DAYCO | 94212 |
| GATES | 5235XS | GATES | T186RB | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1124019 |
| HONDA | 06141P13305 | HONDA | 13405PAAA01 | HONDA | 13405PAAA02 |
| HONDA | 13405PAAA03 | HONDA | 13405PT0004 | HONDA | 13405PTO004 |
| MAGNETI | RR1262 | MITSUBOSHI | 70XR16 | ROVER | GTB1292 |
| ROVER | GTB9004 | SKF | VKMT930111 | SWAG | 99020070 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Honda ACCORD IV (CB) | Реминь Honda ACCORD V (CC, CD) | Реминь Honda ACCORD V КУПЕ (CD) |
| Реминь Honda ACCORD V (CE, CF_, CD) | Реминь Honda ACCORD VI (CK, CG, CH, CF) | Реминь Honda ACCORD VI HATCHBACK (CH, CL) |
| Реминь Honda ACCORD VI купе (CG) | Реминь Honda PRELUDE IV (BB_) | Реминь Honda PRELUDE V (BB_) |
| Реминь Honda SHUTTLE (RA) | Реминь ROVER 600 I (RH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1987948813 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зубчатый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Rover, Honda |
| Совместимость с моделью | Shuttle, Accord, Prelude |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 667 мм |
| Код товара | BO 1987948813 |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Кільк. зубц. | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴

