-10%

Ремінь зубчастий (довж. 60-150) ACCENT 1.3I HATCHBACK 08.1999 - 03.2006; GETZ 1.3 09.2002 - 08.2 1 987 949 544
751 ₴
675,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987949544
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Реминь зубчастий (довж. 60-150) ACCENT 1.3I HATCHBACK 08.1999 - 03.2006; GETZ 1.3 09.2002 - 08.2005; ACCENT 1.3I 08.1999 - 03.2006; ACCENT 1.5I HATCHB (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 1987949544

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 949 544
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 400H014 | BGA | TB2704 | BK | 2431222612GAT |
| BLUE PRINT | ADG07517 | CONTITECH | CT1062 | DAYCO | 94919 |
| DONGIL | 110STS20 | DONGIL | 110STS22 | GATES | 5568XS |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1120506 | HYUNDAI | 2431222611 | HYUNDAI | 2431222612 |
| HYUNDAI | 2431222613 | KIA | 2431222611 | KIA | 2431222612 |
| KIA | 2431222613 | MAGNETI | RR1080 | MANDO | MB110STS22 |
| MOBIS | 2431222613 | NIPPARTS | J1120506 | PMC | 2431222611 |
| PMC | 2431222612 | PMC | 2431222613 | PMC | PVA026 |
| SUN | A346YS22MM | SWAG | 90926464 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Hyundai ACCENT II (LC) | Реминь Hyundai ACCENT II Лифтбек (LC) | Реминь Hyundai GETZ (TB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1987949544 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent, Getz |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 880 мм |
| Код товара | BO 1987949544 |
| Крок зубця | 8 мм |
| Кільк. зубц. | 110 |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 675,90 ₴

