-10%

Ремінь зубчастий (довж. 60-150) A6 2.5 TDI 06.1994 - 10.1997, 100 2.5 TDI AVANT 08.1991 - 07.199 1 987 948 753
591 ₴
531,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987948753
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Реминь зубчастий (довж. 60-150) A6 2.5 TDI 06.1994 - 10.1997, 100 2.5 TDI AVANT 08.1991 - 07.1994, 100 2.5 TDI 08.1991 - 07.1994, A6 2.5 TDI AVANT 10. (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 1987948753

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 948 753
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | TB374 | AUDI | 046130113 | AUDI | 046130113A |
| AUDI | 046130113C | CONTITECH | CT791 | DAYCO | 94404 |
| GATES | 5345XS | MAGNETI | RR1268 | VW | 046130113 |
| VW | 046130113C |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Audi A6 C4 (4A2) | Реминь Audi A6 C4 Avant (4A5) | Реминь Audi 100 C3 Лифтбек (443, 444) |
| Реминь Audi 100 C3 Avant (445, 446) | Реминь Audi 100 C4 Лифтбек (4A2) | Реминь Audi 100 C4 Avant (4A5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1987948753 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зубчатый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 21 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 762 мм |
| Код товара | BO 1987948753 |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Кільк. зубц. | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 531,90 ₴

